Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

photo_2022-06-17_13-08-00.jpg

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОД МОЛОДЕЖИ»

Сцена

15:00-15:10

Открытие Фестиваля

15:10-15:20

Шоу барабанов от BW DRUM SHOW

15:20-15:30

Выступление от школы танца «Danzerway»

15:30-15:50

Зумба-шоу от Дзержинского педагогического колледжа

15:50-16:00

Выступление коллектива «Серебряный голос»

16:00-16:20

Награждение молодёжи Дзержинска главой города

16:20-16:35

Выступление исполнителя SHVED

16:35-17:05

КВН: «Мятная вода», «+-0», «СДО»

17:05-18:20

Вокально-танцевальный микс: «Серебряный голос» / «Импрессия» / «STAGE»

18:20-19:00

Выступление Тимофея Волкова

19:00-19:30

Выступление группы «температура»

19:30-20:00

Розыгрыш лотереи от партнеров

20:00-21:00

Выступление кавер-группы «Gagarin Band»

21:00-22:00

Open air с DJ VLADOO

Центральная площадка

15:00-19:00  

Презентация приёмной кампании для абитуриентов Дзержинска: ВУЗы, колледжи, техникумы

15:00-20:00

Проект «Чернореченский бал» (фотозона, викторина «Тайны времени», мастер-класс «Каллиграфия на открытках»)

16:20-17:00

Встреча молодежи с главой города Дзержинска

Территория спорта

15:00-17:00

Акройога

15:00-19:00

Лабиринт – спортивное ориентирование

15:00-20:00

Армрестлинг

15:00-20:00

Гиревой спорт

15:00-20:00

Workout

15:00-20:00

Настольный теннис

17:00-18:00

Активный отдых с элементами регби

Территория семейного отдыха

15:00-17:00

Чайная церемония

15:00-17:00

Мехенди

15:00-19:00

«Клюква – сад». Lounge-зона для молодых семей

15:00-19:00

Консультации с психологом: экспресс-тестирование, анкетирование,
блиц-консультации

17:30-21:00

Игры: нарды, «Дженга», «Пентаго», «Солитер»

15:00-20:00

Психологическая гостиная «Белая комната»

Площадка молодежных проектов

15:00-20:00

Зона VR от АО «СИБУР Нефтехим». Экоквиз от проекта «Чистый город»

15:00-20:00

Киберспортивные турниры от Арена Colizeum

15:00-20:00

Палатка поисково-спасательного отряда «Волонтер – Дзержинск»: рации, первая помощь, поисковое оборудование

15:00-20:00

Интерактивы от Штаба студенческих отрядов г.Дзержинска

15:00-20:00

Проект «Экошаг»: настольные игры, мастер-классы

15:00-20:00

Интерактивная игра «Ратное дело»

15:00-20:00

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ

Лекторий

14:30-17:00

Школа современных компетенций

17:00-18:30

Лекция от Елены Тумановой: Как читать и писать любые тексты?

18:30-20:00

Онлайн-студия «Циолковка 78а»

Территория творчества

15:00-20:00

Гончарное мастерство от Студии гончарства и керамики GeLeR

17:00-20:00

Мастер-класс по робототехнике

15:00-17:00

Мастер-класс по плетению фенечек

15:00-16:20

Мастер-класс по макияжу

15:00-16:50

Роспись на срезе дерева

15:00-17:50

Мастер-класс «Программные свечи» от ассоциации многодетных и приемных семей «Содействие»

16:30-17:00

Плетению косичек

17:10-18:20

Изготовление браслетов

17:00-18:50

Роспись сумки-шоппер

18:00-20:00

Стринг-арт «Сердце»

18:30-19:20

Фотопозирование и искусство селфи

19:00-20:00

Мастер-класс по плетению фенечек

19:30-20:00

Мастер-класс по завязыванию шнурков

Амфитеатр

15:00-20:00

Freemarket «Город добрых людей». Роспись матрешек

15:00-20.00

Graffiti Jam. Создание граффити-полотен

Шахматный павильон

15:00-17:00

Шашки, шахматы

15:00-20:00

Настольные игры от «Комьюнити Дзержинск»

15:00-20:00

Настольные спортивные игры

17:00-20:00

Настольные игры «Сортируй», «Крокодил», «Тик-так бум», «Соображарий», «Это факт», «Доббль»

Lounge-зона

15:00-15:30

Открытая тренировка по тайскому боксу

15:30-16:30

Открытая тренировка «Зумба»

16:30-17:00

Выступление Яна Атауха (перуанская флейта, пан-флейта)

17:00-18:00

Открытая тренировка по джампингу

18:00-18:30

Силовая тренировка от Дзержинского педагогического колледжа

19:00-20:30

Открытый кинотеатр «Дзержинск Live». Просмотр фильма «Легенда №17»

Парковка перед входом в Центральный парк культуры и отдыха

15:00-20:00

Выставка машин от JdmTEAMdzr и мотоциклов